https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_5fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_2fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-js-js-front-end-breeze-prefetch-links.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-js-frontend-single-product.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_6fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_7fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_8fr.js?ver=1778640274
Skip to contentSyringe Mixer
De taille 10cc, 30cc or 55cc
Characteristiques Produit
| Modèle | 10ML-AG 30ML-AG 55ML-AG |
| Capacité | 0cc, 30cc or 55cc (telle seringue de type Fisnar, EFD, Techcon, etc…) |
| Dimensions | 33mm diamètre, 97.5 mm hauteur totale du corps (sans l’élément de mélange) |
| Material | Aluminium clair et anodizé |
| Elément de mélange | Standard – Acier inoxydable 316 Design WAVE |
| Corps | Cylindrique |
| Tension | 0 – 24V DC |
| Pression de travail | 0 to 60psi |
| Température | 4°C to 38°C |
| Raccordement air | Coude pour tube de 4mm |
| Fermeture | Adaptateur pour seringue et anneau de serrage |
| Etanchéité | Joints en Viton |
| Fini interne | Aluminium clair |
| Fini Externe | Fini Externe Aluminium anodizé bleu pour le corps Aluminium anodizé transparent pour l’adaptateur et la bague de serrage |
| Support de montage | Acetal |
| Configuration | Interchangeable 10cc, 30cc and 55cc |
| Certification | SR-TEK Certificat de Conformance – En accord avec la directive PED 2014/68/EU |
| Options | Elément de mélange custom |
| Note | Controleur non-fourni |
Pieces Detachees & Accessoires
HFITTING90AIRM5
Raccordo di ingresso dell'aria
ENQUÊTE
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_9fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_25fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_14fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_16fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-swv-js-indexfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_17fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-includes-js-indexfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-vd-basic-js-detectmobilebrowserfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-vd-basic-js-vd_scriptfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_18fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-js-min-easyzoom.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-assets-js-single-productfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-js-min-cherry-post-formats.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-lib-vue-vue.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_20fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-js-min-anime.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-assets-js-tilterfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-inline_script_21fr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-wp-includes-js-comment-reply.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-font-awesome-js-v4-shims.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-assets-js-frontend.minfr.js?ver=1778640274
https://smartreservoirs.com/wp-content/cache/breeze-minification/js/breeze_fr-product-melangeur-pour-seringue-1-5465-public-js-widgets-scriptsfr.js?ver=1778640274