VC500
Spritzenmischer-Steuerung
Produkteigenschaften
| Modell | VC500 |
| Abmessungen | 192 x 128 x 76mm |
| Gewicht | 1,07kg |
| Stromversorgung | 100/240VAC – 50/60Hz |
| Leistungsausgang | 24VDC – 1Amp |
| Abgaberate | Bis zu 600 Zyklen/min |
| Timer | 0,008 bis 99,99 Sekunden |
| Maximaler Lufteingangsdruck | 100psi / 6,9bar |
| Luftdruckausgang | 1 – 100psi / 0,07 bis 6,9bar |
| Standards | CE, UKCA, EMC, RoHS |
Accesssories
| – Netzteil (Eingang 100/240VAC – Ausgang 0- 24VDC) |
| – Nippel ¼” NPT männlich |
| – Fußpedal |
| – Straßen-T ¼” NPT männlich x ¼” NPT weiblich |
| – 5-Mikron-Luftfilter |
| – Weiblicher Schnellanschluss x ¼” NPT männlich Anschluss |
| – ¼” OD x 1/8” ID Polyurethanschlauch – 10 ft |
| – ¼” OD Steckluftstecker |
| – Gerader ¼” OD Steckverbinder x ¼” NPT männlich |
| – Steckluftanschluss ¼” Stutzen-Außendurchmesser x 5/32” Außendurchmesser |
| – 15-Pin-D-Sub-Steckverbinder |